«МУЛЬТ В КИНО» ПОЭТАПНО РАСШИРИТСЯ

мульт-в-кино
История работы на рынке компании «Мульт в кино» насчитывает едва ли полгода, однако интерес кинотеатров  к её программам будет, пожалуй,  повыше, чем к полнометражным анимационным релизам других независимых компаний.
Большой плюс для привлекательности программ  —  рекламная поддержка ВГТРК. Минус —  их недоступность для кинотеатров, не принадлежащих крупным кинотеатральным сетям.

Беспокойство кинотеатров, которые не могут получить в прокат программы компании и вынуждены отказывать своим гостям, мы попросили развеять Генерального директора ООО «Мульт в кино» Владимира Лапина.

CINEMAPLEX:  Кинотеатры жалуются, что фраза «ТРЕБУЙТЕ В КИНОТЕАТРАХ!» звучащая в вашей рекламе приводит к ситуации, в которой они несут репутационные издержки. Есть ли возможность со стороны компании «Мульт в кино» пойти кинотеатрам навстречу и изменить содержание рекламных роликов?

Сейчас (и по ТВ, и в кинотеатрах) идет рекламный ролик, в котором используется фраза “Каждые выходные в вашем кинотеатре”. Первая волна рекламной кампании была направлена на изучение и формирование спроса на новый продукт. Теперь, когда мы детально его изучили в масштабах страны, мы приступаем к поэтапному расширению.

Видит ли компания «Мульт в кино» возможность заработать на своих программах в небольших кинотеатрах (предположим, несетевых 3-х – 4-х зальниках)?

 Безусловно. Это будет происходить в несколько этапов и начнется в ближайший месяц. Но это будет компактный и осторожный процесс. Переговоры с площадками уже начались.

Каким образом вы будете расширять прокат программ по кинотеатрам страны? Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее: по какому принципу будет строиться сотрудничество, что для этого нужно от кинотеатра, возможно ли получить контакты для связи.

На данный момент для нас приоритет — история конкретных кинотеатров в работе с анимацией, а также географическое местоположение: мы будем стараться расширить географию проекта и “зайти” в города, где нас еще нет. Контакты для связи по вопросам росписи (и не только) — на сайте проекта www.multvkino.ru.

В ТЕМУ:

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПОДРОБНОСТИ ПРОЕКТА «МУЛЬТ В КИНО»
РОССИЙСКИЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ НАЧНУТ ПОКАЗЫВАТЬ В КИНОТЕАТРАХ
«МУЛЬТ» В КИНО! ИЛИ НЕТ?

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лейле
Лейле

враки! сегодня 22 июля на канале Россия, в передаче Доброе утро, реклама была старая — во всех кинотеатрах!