Партнерами дистрибьютора по продвижению проекта станут сеть магазинов «Детский мир» и Baskin Robbins.
2 октября компания «Люксор Дистрибьюшн» выпустит на 1500 экранах новый полнометражный мультфильм из знаменитой серии «Клуб Winx».
В рамках рекламной кампании релиза дистрибьютор устроит 20 и 27 сентября праздники Winx, на которых будут разыгрывать пригласительные билеты, вручать призы и угощать специально созданным сортом мороженого от Baskin Robbins. Главным призом розыгрыша для зрителей станет поездка в Рим — в тематический парк Rainbow Magicland.
Премьера и розыгрыш будут анонсированы также во всех магазинах сети «Детский мир», а следить за новостями можно будет на специально созданном сайте www.winx-movie.ru, который будет запущен в ближайшее время.
КЛУБ WINX: ТАЙНА МОРСКОЙ БЕЗДНЫ — третий полнометражный мультфильм, основанный на персонажах знаменитого сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц», удостоившегося премии «Золотой медведь» и покорившего весь мир.
Напомним, что предыдущий мультфильм, выпущенный в российский прокат в 2010-м году, заработал 83,2 млн на 410 копиях и показал очень хорошую наработку на копию.
В ТЕМУ
Официальные постер и трейлер Клуба Winx: Тайна морской бездны /Люксор, 2 октября/




