Дистрибьютор представил российский фильм ужасов — мистическую историю о том, как опасно заигрывать с миром зеркал. Новый продюсерский проект Георгия Малкова.
Жанр: хоррор
Режиссер: Святослав Подгаевский
Продюсер: Георгий Малков
В ролях: Игорь Хрипунов, Владимир Селезнев, Евгения Лоза, Сергей Походаев, Алина Бабак , Валерия Дмитриева, Валентин Садики и др.
Дата выхода: 10 сентября 2015
Синопсис:
Кто из нас в детстве не пытался призывать эту опасную особу — Пиковую даму? Оказывается, это может быть совсем небезопасно. Создатели фильма решили переложить народный мистический ритуал на сюжет фильма ужасов.
С древних времен считается, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых. Одним из старейших мистических ритуалов с зеркалом является обряд вызова Пиковой Дамы. Четверо подростков в шутку решают призвать ее, но даже не подозревают, на какие ужасы они обрекли себя и своих близких. Теперь мстительный призрак не остановится, пока не получит их души.
[youtube id=»5br4_8fsMTY» width=»400″ height=»225″]
Трейлер ПИКОВОЙ ДАМЫ строится по голливудским стандартам: саспенс и затягивающая атмосфера потустороннего интригуют и гарантируют, что после этого фильма зритель точно пару дней не будет смотреться в зеркало.
В ТЕМУ:
Страница проекта «ПИКОВАЯ ДАМА: ЧЕРНЫЙ ОБРЯД» на Виртуальном Кинорынке





Зеркало может стать порталом. Но не обязательно в мир мёртвых. Прежде всего оно открывает портал в Зазеркалье — мир котрый практически неизвестен даже оккультистам.