ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ 2016 ГОДА АНАТОЛИЯ СЕРГЕЕВА

Кто-то в фейсбуке размышлял о том, что подобные подборки - явное упражнение в нарциссизме автора. Соглашусь и заранее принимаю всю Вашу критику. Я вообще склонен считать всех авторов, блоггеров, режиссеров и актеров - нарциссами. .

комментариев 9

АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВ: ЛОГИСТИКА КИНО. ЧАСТЬ 1.

Директор компании "Кинологистика" и по-совместительству наш постоянный блогер Анатолий Сергеев предался ностальгии и делится несколькими интересными историями из не таких уж и далеких времен, когда показ хорошего кино был тяжелым трудом в прямом смысле этого слова.

комментариев 6

ТОПЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ, ТОПЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ. ИЛИ 10-КА ФИЛЬМОВ ОТ НЕЗАВИСИМОГО ПРОКАТЧИКА

Анатолий Сергеев надеется, что эта заметка будет полезна и поможет найти тому, кто ищет, что-то по душе. Приятного просмотра и приятных каникул! .

0 комментариев

МЫ ЕЩЕ ЗДЕСЬ

Как-то в одном из кинотеатров Сибири произошла забавная в своем безумии история: во время перевозки копии очередной части АМЕРИКАНСКОГО ПИРОГА из одного кинотеатра в другой была утеряна одна из бобин. Зритель тогда, да и на последующих показах, ничего не заметил. .

комментариев 8

ПРАВИЛА НЕЗАВИСИМОГО КИНОПРОКАТА АНАТОЛИЯ СЕРГЕЕВА

Глава и основатель компании" Кинологистика" Анатолий Сергеев рассказал порталу TVkinoradio о своих принципах работы и жизни, соблюдение которых считает необходимыми для успешной работы на изменчивом российском рынке. .

0 комментариев

ММКФ 2015: САЙЕНТОЛОГИ ПРОТИВ ФРЕДДИ КРЮГЕРА

Наш постоянный автор Анатолий Сергеев в преддверии выпуска «Кинологистикой» документального фильма РОК АПОКАЛИПСИС 3D поделился с читателями нашего ресурса своими ожиданиями от документальных программ Московского Кинофестиваля. .

0 комментариев

СТАТИСТИКА, КОТОРАЯ ВАС УДИВИТ, ИЛИ ПОЧЕМУ ЗРИТЕЛЬ УШЕЛ ИЗ КИНОТЕАТРОВ

В своем блоге Анатолий Сергеев говорит об отсутствии выбора в кинотеатре, когда там идет любой блокбастер, и о том, как вольно или невольно зритель изгоняется из кинотеатров. .

комментариев 9

КРИК ДУШИ, ИЛИ «МЫ ХОТИМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ВОЗДУХА!»

Руководитель компании "Кинологистика" Анатолий Сергеев опубликовал на своей странице в Facebook письмо с призывом к дистрибьютору Universal "дать чуть-чуть воздуха" военной драме ЕДИНИЧКА. .

комментариев 10

ВЫЖИВЕТ ТОЛЬКО УГОЛЬНИКОВ или ВСЕ УМРУТ, А МЕЙДЖОРЫ ОСТАНУТСЯ

Размышления руководителя прокатной компании "Кинологистика" Анатолия Сергеева о превратности судьбы независимых релизов на наших киноэкранах. Что делать, если всё на месте - и расчетливый ум, и прилежный труд, и креатив/опыт/знакомства, а что зрители? А зрители не пришли. .

комментариев 26