В конце прошлого года технология ScreenX, направленная на создание дополнительного эффекта погружения в фильм, добралась до России. Cinemaplex разобрался, в чем особенности формата и как на него реагируют зрители. Далее »
13 декабря в 12.00 (мск.) компания Ticket Soft при поддержке редакции CINEMAPLEX проведет специальное онлайн-мероприятие для всех участников рынка - вебинар "Как увеличить доходность кинотеатра? Клубные и депозитные системы, мобильные предложения, ро (Боты)". Далее »
В прошлой публикации цикла «Технологии для кинотеатра» мы мимолетно коснулись CRM-систем, и теперь пришло время остановиться на этом более подробно - что это такое, зачем нужно, и как с этим работать. Далее »
Найти в свободном доступе информацию о том, как же устроена билетная система, довольно сложно. Мы решили восполнить этот пробел. Разбираемся на примере программного обеспечения компании Ticket Soft и с помощью её консультантов. Далее »
CINEMAPLEX открывает новую рубрику, посвященную современным технологиям на службе руководителя кинотеатра. Мы будем рассказывать о различных тонкостях работы с техническими новинками и программным обеспечением. И начнем мы, конечно, с электронных автоматизированных систем. Далее »