«ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ»: Фильм о фильме (22 января, «Каропрокат»)

  • Автор записи:

Как Хейден Кристенсен учился водить на Nintendo, об увлечении Сарика Андреасяна фильмами Де Пальмы и Скорсезе и братской любви, лежащей в основе сценария картины — всё это в новом ролике о съемках криминального экшна ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ.

ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ — первый англоязычный проект Сарика Андреасяна, главные роли в котором исполнили Эдриан Броуди и Хейден Кристенсен.

Съемки картины проходили в прошлом году в Новом Орлеане. Немалая помощь исходила от специалистов по трюковым сценам, создававшим многие эпизоды без применения визуальных эффектов. А актер Хейден Кристенсен многие трюки исполнил самостоятельно.

В видеоролике своими впечатлениями от работы с режиссером делятся актеры: Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер и Эйкон. А вот, что думает о фильме один из главных участнков «ограбления» Тори Киттлз:

Отличный сюжет, несколько потрясных экшн-сцен, классная игра — и всё это безостановочно лупит по тебе. Я думаю, зрителям снесет крышу.

В ТЕМУ:

Характер-постеры к фильму «ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ» (22 января, «Каропрокат»)

Опубликован послойный ки-арт к фильму «ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ» (22 января, «Каропрокат»)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии