Вы сейчас просматриваете Представлен генеральный партнер АВК-шоу «Синемаскоп» 2024

Представлен генеральный партнер АВК-шоу «Синемаскоп» 2024

  • Автор записи:

7-8 июня 2024 года на курорте Роза Хутор пройдёт АВКшоу «Синемаскоп»-2024 – официальное индустриальное мероприятие Ассоциации владельцев кинотеатров, на котором представители бизнеса обсудят будущее отрасли. В этом году генеральным партнёром события станет компания «Афиша».

На АВКшоу-2024 обсудят итоги 2023 года и перспективы работы с российским и иностранным контентом, сотрудничество с онлайн-платформами и работу с сервисным сбором при продаже кинобилетов, особенности формирования брендов российских кинотеатров, ограничение длительности рекламных блоков, работу с Пушкинской картой и техническую модернизацию кинотеатров, также в рамках мероприятия организован круглый стол с ведущими кинопрокатными компаниями и традиционный «питчинг дистрибьюторов».

В этом году «Афише» исполняется 25 лет. Сегодня это не только крупнейшее лайфстайл-СМИ, но и, в первую очередь, полноценный e-commerce-проект – один из ключевых игроков на российском рынке онлайн-бронирования билетов на культурные, развлекательные мероприятия и в кино. Для нас важно двигаться в одном стратегическом направлении вместе с Ассоциацией владельцев кинотеатров – искать новые пути развития для увеличения онлайн-продаж кинобилетов и информационной поддержки индустрии, — рассказал Илья Альтшулер, генеральный директор компании «Афиша».

Ассоциация владельцев кинотеатров (АВК) объединяет представителей малого и среднего бизнеса, работающих в аудиовизуальном сегменте технологий. На Afisha.ru всегда можно найти актуальную информацию о главных премьерах и купить билет в любимый кинотеатр.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии