Вот и настала пора ИНТЕРСТЕЛЛАРУ прощаться с первым местом — в прокат вышел очередной сиквел франшизы ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РОСПИСИ
Кинотеатры «Синема Парка» дали ГОЛОДНЫМ ИГРАМ 4 полных экрана в день и ждут свой «урожай». Кстати, не так мало остается и у конкурента-холдовера ИНТЕРСТЕЛЛАР — 2 полных экрана. Два новинки-комедии — французская SUPERНЯНЬ и отечественная SEX, КОФЕ И СИГАРЕТЫ — получили всего по 2 сеанса. Впрочем, столько же и у прошлонедельного ДНЯ ДУРАКА, и ничего, справляется.
РЕЛИЗЫ СО СТАРТА
Сюрприза не получилось — ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА занял первое место во всех кинотеатрах сети. SUPERНЯНЮ в ряде городов удалось пробиться в район 7-9 мест, но не более того. СЕКС, КОФЕ И СИГАРЕТЫ на фоне пары титанических релизов в городах поменьше и вовсе не букировался.
ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ, Калининград, 19:45
SUPERНЯНЬ, Вологда, 19:40
ХОЛДОВЕРЫ
ИНТЕРСТЕЛЛАР, собравший на данный момент 854 млн руб, покорно уступил ГОЛОДНЫМ ИГРАМ лидерство и отступил на второе место, что, в общем-то, не мешает ему продолжить делать отличную кассу. Рванула отечественная комедия ДЕНЬ ДУРАКА — если в неделю старта фильм проявил себя не очень ярко, то сейчас даже парой сеансов в день релиз достигает третьего места в Нижнем Новгороде, четвертого в Белгороде, и вообще держится по большей части в первой половине таблицы. Пока не сильно упал хоррор УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА — на прошлой неделе он дышал в затылок ИНТЕРСТЕЛЛАРУ, ну а сейчас вполне уютно себя чувствует на третьем месте, например, в Москве и Санкт-Петербурге.
ИНТЕРСТЕЛЛАР, Челябинск, 20:45
УИДЖИ. ДОСКА ДЬЯВОЛА, Пермь, 21:40
В ТЕМУ
КИНОТЕАТРЫ ГОВОРЯТ! ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ОБ УИК-ЭНДЕ 20 НОЯБРЯ: ОЧЕРЕДНОЕ ПРИШЕСТВИЕ КИТНИСС









