Несмотря на разгар рабочей недели, июльская жара способствует снижению деловой активности. Чтобы разнообразить прокат, «Синема Парк» возвращает на большой экран самого первого Терминатора, а в Америке киномеханик перепутал названия фильмов…с очень неприятными последствиями.
Отреставрированный Терминатор вернулся на экраны.
Сеть «Синема Парк» совместно с кинокомпанией «Пионер» запускает в прокат отреставрированную версию фильма Джеймса Кэмерона ТЕРМИНАТОР 1984 года. Премьера обновленной версии культового боевика состоялась на фестивале в Канне, и теперь российские зрители смогут увидеть самого первого Терминатора на большом экране и с новым звуком.
Миллионы зрителей из восемнадцати крупнейших городов России, в которых присутствуют кинотеатры «Синема Парк», получат уникальную возможность впервые посмотреть культовый фильм Джеймса Кэмерона, проверенный временем, на большом экране с потрясающим звуком и изображением. Показы первого ТЕРМИНАТОРА будут сочетаться с суперпремьерой этого года – ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС, чтобы зрители смогли увидеть, как зарождалась легенда.
Надежда Баимбетова, Директор департамента маркетинга, рекламы и связей с общественностью сети «Синема Парк»
Интересно будет понаблюдать за результатами этого эксперимента. Предполагаем, что сравнения будут явно не в пользу нового фильма Алана Тейлора.
Их нравы: в Америке детям показали ужастик.
Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Hamilton-Middletown Journal-News, в Миддлтауне, штат Огайо, в кинотеатре Danbarry Cinema пришедшим на сеанс ГОЛОВОЛОМКИ детям и их родителям показали фильм ужасов АСТРАЛ 3. Как сообщается, ошибка произошла по вине киномеханика, спутавшего названия кинокартин. Действительно, оригинальное название ГОЛОВОЛОМКИ — «Inside Out» имеет схожее звучание с третьей частью АСТРАЛА — «Insidious 3».
Администрация кинотеатра принесла извинения посетителям и вручила VIP-билеты на ГОЛОВОЛОМКУ, но не все родители остались довольны:
Нам вернули деньги за билеты, но кто вернет покой моим детям? Они в ужасе от увиденного и продолжают спрашивать, что это было.
Пострадавшая зрительница, пришедшая на сеанс с пятью детьми
Источник: Пресс-релиз сети «Синема Парк», Lenta.ru
В ТЕМУ:
НОВОСТИ КИНОТЕАТРОВ: ПРОДАЖА В НОВОКУЗНЕЦКЕ И БИТВА ЗА «ОКТЯБРЬ» В ПРИМОРЬЕ
НОВОСТИ КИНОТЕАТРОВ: ПОЖАР В МОСКВЕ, ТЕЛЕФОННЫЙ ТЕРРОРИЗМ В КРАСНОЯРСКЕ, НОВОСТИ С ТОРГОВ
НОВОСТИ КИНОТЕАТРОВ: ИНТЕРНЕТ-ТЕРРОР В ЯКУТИИ, ПЛАНЫ В ХАБАРОВСКЕ И ПЕТЕРБУРГЕ
НОВОСТИ КИНОТЕАТРОВ: СОЦИАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СУРГУТЕ, ЧЕБОКСАРАХ И ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ

