МОНИТОРИНГ СЕТИ «СИНЕМА ПАРК» 1 АПРЕЛЯ: ЗВЕРИ, ТРИЛЛЕРЫ, ХАРДКОР

  • Автор записи:

кловерфилд

На второй неделе проката хватка БЭТМЕНА ослабевает, и ЗВЕРОПОЛИС снова вырывается вперед. Своего зрителя находят КЛОВЕРФИЛД и ГЕРОЙ.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РОСПИСИ

РЕЛИЗЫ НЕДЕЛИ

Главным релизом недели стал триллер КЛОВЕРФИЛД, 10, занимающий в среднем один полный экран, и, по недавно сформировавшейся традиции, к нему прилагается один вечерний сеанс оригинальной версии с субтитрами.

Также вышел на экраны отечественный ГЕРОЙ с Димой Биланом в главной роли. Фильм получил от шести сеансов в Белгороде до одного полного экрана в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Хоррор МАРШРУТ ПОСТРОЕН расписан чуть более неравномерно: от пяти сеансов в Волгограде до полутора экранов в Санкт-Петербурге.

Несколькими сеансами идут ЭКСТРАСЕНСЫ, МИССИЯ В МАЙАМИ и история про обмен телами – отечественный фильм ПОМНЮ – НЕ ПОМНЮ.

КОЛОНИЯ ДИГНИДАД и документальный фильм ХИЧКОК/ТРЮФФО вошли в репертуар лишь нескольких городов сети «Синема Парк» и демонстрируются одним-двумя сеансами.

ХОЛДОВЕРЫ

Роспись БЭТМЕНА ПРОТИВ СУПЕРМЕНА сократилась до двух-трех полных экранов, что не помешало сохранить сеанс версии с субтитрами.

Из трех мультфильмов, стартовавших на прошлой неделе БЕЛКИ В ДЕЛЕ полностью вышли из проката, НОРМ потерял один сеанс, а ЛУННЫЙ ФЛАГ, которому было выделено больше экранного времени, ужался до единственного сеанса. ЗВЕРОПОЛИС же на пятой неделе после релиза идет в основном четырьмя-шестью сеансами.

СУПЕРБОБРОВЫ продолжают сокращать роспись, хотя и неравномерно: демонстрируются от одного до четырех раз в день в различных кинотеатрах сети.

ПАДЕНИЕ ЛОНДОНА начинает сходить с экранов и там, где сохранился, демонстрируется одним-двумя сеансами. Такая же ситуация у БОГОВ ЕГИПТА.

Несколько сеансов у СМЕШАРИКОВ и ДИВЕРГЕНТА.

ПРОДАЖИ И БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ

рейтинги синема паркРейтинги продаж и бронирования билетов в мультиплексах «Синема Парк» по данным 1 апреля

БЭТМЕНУ ПРОТИВ СУПЕРМЕНА не удается сохранить лидерство: в большей части городов сети «Синема Парк» на вершину чарта вернулся ЗВЕРОПОЛИС. Возможно, свою роль в этом сыграли каникулы, но также есть большая вероятность, что это резкая потеря зрительского интереса к БЭТМЕНУ.

 бетмен 1255 спбБЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Продажи билетов в Санкт-Петербурге 1 апреля (данные на 12:55 МСК)

КЛОВЕРФИЛД с трудом поспевает за холдоверами: несмотря на то, что фильму удалось занять первую строчку в Москве, в большинстве городов сети он располагается между третьей и пятой позициями. Здесь же разместился отечественный ГЕРОЙ. Наблюдаются предварительные продажи на вечерние сеансы обоих фильмов.

кловерфилд мск 1350КЛОВЕРФИЛД, 10. Продажи билетов в Москве 1 апреля (данные на 13:50 МСК)

герой нн 1400 ГЕРОЙ. Продажи и бронирование билетов в Нижнем Новгороде 1 апреля (данные на 14:00 МСК)

Картину рейтинга текущего репертуара несколько искажает начало предварительных продаж КНИГИ ДЖУНГЛЕЙ, КОРОБКИ и ХАРДКОРА в переводе Гоблина.

хардкор калин 1300 ХАРДКОР. Продажи билетов в Калининграде 1 апреля (данные на 13:00 МСК)

 В ТЕМУ:

ИНТРИГА КАССОВЫХ СБОРОВ 31 МАРТА — 3 АПРЕЛЯ: МОЙ АДРЕС — НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА, А КЛОВЕРФИЛД, 10

РАЗБИРАЯ ПРЕМЬЕРЫ 31 МАРТА: «КЛОВЕРФИЛД, 10», РОССИЙСКИЙ ПУЛ — «ГЕРОЙ», «МАРШРУТ ПОСТРОЕН», «ПОМНЮ — НЕ ПОМНЮ» 

СТРАТЕГИИ И РОСПИСЬ УИК-ЭНДА 31 МАРТА: ГЕРОЯМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ 

МОНИТОРИНГ СЕТИ «СИНЕМА ПАРК» 25 МАРТА: ВСЕМ ПОТЕСНИТЬСЯ, ИДЕТ СУПЕРМЕН!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные