Онлайн-кинотеатр Okko и видеосервис Start начинают сотрудничать, сообщается в пресс-релизе Okko.
Первым совместным шагом стало внедрение подписки Start для пользователей Okko. Подписка предоставляет доступ к видеотеке Start, которая состоит из более чем 10 000 единиц отечественного контента, включая оригинальный контент сервиса, который произведен студией Yellow, Black and White. Подписка стала доступна для пользователей с 19 декабря 2018 года. Ее стоимость составляет 299 рублей в месяц.
Фильмы и сериалы российского производства год от года становятся все популярнее. Видя этот тренд, мы реагируем на него и в партнерстве с сервисом START предоставляем нашим пользователям еще более богатый выбор любимых отечественных лент и сериалов. Подписки – один из основных драйверов рынка VOD в России и мире. Постоянное пополнение коллекции качественных и интересных подписных продуктов — важная составляющая развития Okko, — заявил генеральный директор онлайн-кинотеатра Okko Иван Гродецкий.
Предполагается, что видеосервис Start будет способствовать расширению предложения Okko и в то же время получит доступ к уже сформировавшейся аудитории онлайн-кинотеатра.
Одна из наших ключевых задач – предоставить максимально широкой аудитории возможность оформить подписку и смотреть контент на удобной платформе. Именно поэтому мы развиваем дистрибуцию нашей подписки через партнерство с крупными игроками рынка, которые уже сформировали свою аудиторию. Сотрудничество с Okko, одним из крупнейших в России онлайн-кинотеатров, позволит нам существенно расширить аудиторию подписки START, — сообщила Юлия Миндубаева, генеральный директор видеосервиса START.
Источник: пресс-релиз компании Okko
В ТЕМУ:
В РУНЕТЕ ЗАРАБОТАЕТ ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПОДСЧЕТА ОНЛАЙН-ПРОСМОТРОВ ФИЛЬМОВ
КРУПНЕЙШИЕ КИНОСЕТИ РОССИИ ПРОВЕДУТ РЕБРЕНДИНГ
КУПИВ БИЛЕТ В «РАМБЛЕР/КАССЕ», ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УВИДЯТ ФИЛЬМ В OKKO




