НАТАЛЬЯ ФАЗЛЫЕВА («ВЕГА-ФИЛЬМ»): «КИНОПИКЕТ — ЭТО НЕ ПРОТЕСТ, А ПРИЗЫВ И ОБРАЩЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО К РЕГИОНАЛЬНЫМ ВЛАСТЯМ, НО И К ОБЩЕСТВЕННОСТИ»

Директор сети кинотеатров "Вега-фильм" Наталья Фазлыева рассказала Cinemaplex о том, как возникла идея #Кинопикета, что побудило пойти на такой шаг и получилось ли достигнуть поставленных целей. .

комментария 3

КИНОТЕАТРЫ ГОВОРЯТ ПРО #КИНОПИКЕТ И О ТОМ, ЧТО ЖДЁТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ КИНОПОКАЗ

Почему кинотеатры решились на #кинопикет, чем грозит затягивание сроков снятия действующих ограничений, как запустить отечественную киноиндустрию - своим мнением поделились Владимир Петелин, Светлана Омельченко, Михаил Малахов, Павел Шабанов, Анна Шелудченко и Вардан Яврян.   .

1 комментарий