Вы сейчас просматриваете НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮТОРОВ: ОПУБЛИКОВАН АНИМИРОВАННЫЙ  GIF-ПОСТЕР «ВИЯ 3D»

НОВОСТИ ДИСТРИБЬЮТОРОВ: ОПУБЛИКОВАН АНИМИРОВАННЫЙ GIF-ПОСТЕР «ВИЯ 3D»

  • Автор записи:

постер фильма ВИЙ 3D

Продолжается кинорынок в Канне — продолжают поступать горячие новости о заключенных сделках, ко-продукциях, международных продажах отечественных фильмов, активных «боевых» действиях участников Российского павильона. Очевидно, что Россия на этом празднике бизнеса выступает не только как потребитель и покупает качественные зарубежные проекты, но и сама готова предложить интересный продукт, который будет востребован на самых различных рынках.

На сайте filmz.ru сегодня состоялась премьера анимированного gif-постера ВИЙ 3D. Первые «объемные» постеры картины скоро появятся в кинотеатрах, а пока пользователи могут составить первое впечатление от масштаба и стилистики проекта, который выйдет в российский прокат этой осенью. Напоминаем, что дистрибьютором выступает компания UPI — ждем объявления даты старта.

Совсем скоро состоится премьера трейлера, который будет прикреплен к ФОРСАЖУ 6 (ролик выполнен в экшн-стилистике, чтобы соответствовать ритму ФОРСАЖА). На сайте filmz.ru будущие зрители уже активно оставляют комментарии, нам же будет интересно узнать, что думают о постере профессионалы рынка и, прежде всего, кинотеатры.

анимированный постер ВИЙ 3D

В ТЕМУ

ПРОДАЖЕЙ МИРОВЫХ ПРАВ НА «ВИЙ 3D» ЗАЙМУТСЯ EVENT FILM И KINOSTAR

ПРЕЗЕНТАЦИЯ UNIVERSAL PICTURES

 

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Кинотеатр
Кинотеатр

Выглядит очень круто. Просто фантастика. А какого формата этот постер будет и из какого материала изготовлен? Не на бумаге же напечатан?

Dao
Dao

Пусть это тоже будет сюрпризом:)

Кинотеатр
Кинотеатр

Зачем же сюрпризом? Ведь от этого же будет наверняка зависеть в какие кинотеатры это попадет, а в какие — нет. Это ж наверняка страшно дорого, штучный товар будет. А хочется-то всем

Kora
Kora

Вот эта да, круто! А когда в кинотеатрах появятся? А надпись на англ. почему? Это что, мода такая?))

Peps
Peps

Думаю, надпись по-английски — потому что делалось для Канн и оттуда уже пришло сюда. Значит, скоро и русский должен появиться) Будем ждать

Мимо проходил
Мимо проходил

Посмотреть бы в реале как выглядит…