УИК-ЭНДЫ ФЕВРАЛЯ (№6-9): “НЕБРАСКА”

  • Автор записи:
  • Запись опубликована:28 января 2014

Если в этом году февраль получился очень брутальным (достаточно вспомнить всю линейку боевиков от ветеранов жанра), то февраль 2014-го обещает быть более романтичным и женским. Всему виной кровососы в День святого Валентина, а если быть точнее, то АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ – новая экранизация подросткового бестселлера, в котором продюсеры и прокатчики видят замену СУМЕРКАМ.

Еще одна большая любовная история разворачивается на фоне катастрофы – ПОМПЕИ 3D Пола У.С. Андерсона. Не знаем, какие творческие планы роятся в голове постановщика ОБИТЕЛИ ЗЛА, но нам история любви раба, ставшего гладиатором, и дочери богатого купца напоминает ТИТАНИК Джеймса Камерона.  

Впрочем, мужчинам тоже есть отчего ждать последнего зимнего месяца – в прокат выйдет долгожданный ремейк фантастического боевика РОБОКОП. Вместо Пола Верховена и Питера Уэллера – Жозе Падилья и Юэль Киннаман, а трейлер уже вызвал бурю неоднозначных отзывов в интернете.   

Изменения в графике релизов даны по состоянию на 17 февраля.  

УИК-ЭНД №6 (6-9 ФЕВРАЛЯ)

[table width=”820″ colalign=”left|center|center|center|center|center|center|center|center|” tablesorter=”false” sort=”false”]

НАЗВАНИЕ/TITLE^ДИСТРИБЬЮТОР^ПЛАН РОСПИСИ^ХРОНОМЕТРАЖ^ФОРМАТ ВЫПУСКА^ЖАНР^ПРЕМЬЕРА В США

БЕЛКА И СТРЕЛКА: ЛУННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ^Каропрокат^-^90^35мм 2D 3D^анимация, фантастика^-

ВОЛК С УОЛЛ-СТРИТ / The Wolf of Wall Street ^ West^1500+^179^2D^криминальная комедия, биография^25.12.13

В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ^ Централ Партнершип ^ 1500 ^ – ^ 35 мм 2D ^ комедия ^ 26.12.13 

ЛЕКАРЬ. УЧЕНИК АВИЦЕННЫ / The Physician^Люксор^700+^150 ^2D^драма, история ^-

СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ / The Banshee Chapter^Наше кино^250^87’^2D 3D^ужасы, триллер^22.08.2013

ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ / That Awkward Moment ^Парадиз^700+^-^2D^мелодрама, комедия ^-

[/table]

 

Обновление 21 января: Дистрибьютор “Наше кино” произвел замену на уик-энде – вместо драмы ИЗ ПЕКЛА 6 февраля в прокат выйдет СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Это фильм ужасов совместного производства Германия – США рассказывает о молодой журналистке Энн, которая расследует случай бесследного исчезновения своего друга. В его доме Энн находит запись, которую приятель сделал на камеру, и в которой он рассказывает, что занимался изучением одного из секретных правительственных экспериментов по разработке сыворотки, способной изменять сознание людей. Сыворотка изготавливалась из мозга умерших… Жанровый проект для мультиплексов, где обязательно должен стоять какой-нибудь хоррор.  

Обновление 14 января: Буквально несколько дней назад уик-энд 6 февраля представлял собой настоящее столпотворение, но теперь ряды премьер заметно поредели – сразу три проекта решили за благо не сражаться за сеансы с ВИЕМ, а более комфортно заработать на других датах. Итак, российскому блокбастеру в кинотеатрах гарантирован зеленый свет, а достичь заветной цели должен помочь сильный “сарафан”.

Подробно о коммерческих перспективах оставшихся шести проектов мы подробно рассказали в рубрике “Виртуальный кинотеатр“.         

Обновления на 19 декабря: Дистрибьютор выбрал для старта ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ очень непростую дату, где уже есть большой блокбастер (РОБОКОП), отечественная комедия (В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ) и мультфильм для семейной аудитории (БЕЛКА И СТРЕЛКА 2). Плюс для ВИЯ это будет второй уик-энд, так что, вероятно, букеры будут ощущать очень острую нехватку залов. Намечается большой конфликт.     

Обновления на 9 декабря: Вместо Джины Карано (КРОВАВАЯ МЕСТЬ) – Александр Невский (ЧЕРНАЯ РОЗА). Правда, ни один из них не сможет тягаться с РОБОКОПОМ – абсолютное наложение ЦА. Не верится, что такая постановка поможет “русскому Шварценеггеру” добиться качественного и количественного прогресса при росписи.  

Обновления на 3 декабря: По итогам кинорынка эту дату пополнили сразу три релиза независимых дистрибьюторов, но общую расстановку сил на уик-энде они не изменили. Фаворитами по-прежнему остаются новая версия РОБОКОПА и мультфильм БЕЛКА И СТРЕЛКА. ЛУННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. В формате до 4 залов в роспись также должны попасть романтическая комедия ЭТОТ НЕЛОВКИЙ МОМЕНТ и В СПОРТЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ. Все новички “предназначены” для многозальников – разнообразить репертуар.    

Потенциальный лидер (на 10 ноября): Откровенно говоря, выходить в прокат через неделю после ВИЯ 3D – миссия рискованная, так что дистрибьюторы поставили пока на дату старта только 4 релиза. Безусловный фаворит – ремейк фантастического боевика РОБОКОП, ответственный за постановку – бразильский режиссер Жозе Падилья, которого Голливуд приметил после национального хита ЭЛИТНЫЙ ОТРЯД. Не сомневаемся, что “рекрут” справится с дорогостоящим экшеном, но как насчет психологической глубины и исследования социума? Ремейк ВСПОМНИТЬ ВСЕ разочаровал, хотя и продемонстрировал неплохие результаты. “Темная лошадка”. У триллера ИЗ ПЕКЛА блестящий актерский состав, который может привлечь и синефилов, и взрослую зрительскую аудиторию. Не совсем обычная история мести, если в ней заявлены Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон и Кейси Аффлек.   

УИК-ЭНД №7 (13-16 ФЕВРАЛЯ)

[table width=”820″ colalign=”left|center|center|center|center|center|center|center|center|” tablesorter=”false” sort=”false”]

НАЗВАНИЕ/TITLE^ДИСТРИБЬЮТОР^ПЛАН РОСПИСИ^ХРОНОМЕТРАЖ^ФОРМАТ ВЫПУСКА^ЖАНР^ПРЕМЬЕРА В США     

АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ / American Hustle ^ Top Film Distribution ^ – ^ 129 ^ 2D ^  комедия, драма ^ 13.12.14 

ДЕВУШКА С ЗАПАДА LIVE (OPERA DE PARIS) / La Fainciulla Del West  LIVE (Opera de Paris)^Невафильм Emotion^-^-^2D^трансляция, опера^-

ДОН КИХОТ (ROYAL OPERA HOUSE) / Don Quixote (Royal Opera House)^Невафильм Emotion^-^180^2D^трансляция, опера^-

ЗОЛОТО ^ Премьер-Кинопрокат ^ 250+ ^ 110 ^ 2D ^ драма ^-

ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ / Winter’s Tale^Каро Премьер^-^-^2D^фэнтези, мелодрама^14.02.14

НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ^DreamTeam^1000+^90^35 мм 2D^комедия, романтика^-

НИМФОМАНКА. ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ / Nymphomaniac ^ Централ Партнершип ^ – ^120 ^ 2D ^ драма ^-

ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ / Big Bad Wolves ^UMS Film^-^110^35mm, 2D^триллер, комедия, криминал^-

РОБОКОП / Robocop^WDSSPR^-^-^2D^фантастика, экшн^07.02.14

ФЕИ: ЗАГАДКА ПИРАТСКОГО ОСТРОВА / The Pirate Fairy^WDSSPR^-^-^2D 3D^анимация, фэнтези^-

[/table]

 

Обновление 14 января: РОБОКОП практически безболезненно для себя решил стартовать на неделю позже – его статус блокбастера для мужчин и молодежной аудитории на этой дате также не подвергается сомнению. В то же время за внимание женской аудитории будут бороться романтическое фэнтези ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ и отечественная комедия НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Складывается очень драматический и непростой уик-энд. Сможет ли за оставшийся месяц ЛЮБОВЬ СКВОЗЬ ВРЕМЯ “нарастить мускулы” и расширить границы ЦА? Потенциал для этого есть, вспомните ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС.    

Обновления на 9 декабря: Снятый на Свердловской киностудии, фильм ЗОЛОТО с участием Сергея Безрукова, рассказывает историю золотопромышленника Гордея. Фильм оказался на предельно сложной дате проката, когда он может рассчитывать исключительно на зрителей 30+, для которых российский фильм всегда будет первым выбором на уик-энде. Впрочем, таких зрителей в кинотеатрах сейчас совсем немного. Уверены, что в Свердловской области поддержат земляков, как пермяки поддержали ГЕОГРАФА.

Израильский криминальный фильм ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПАРНИ переехал сюда с января, но свою позицию по постановке не улучшил. Большие       

Обновления на 3 декабря: Есть очень здоровая ирония в том, чтобы к Дню святого Валентина, среди многочисленных романтических проектов выпускать в прокат новую работу Ларса фон Триера НИМФОМАНКА. В прошлом году, напомним, дистрибьютор UPI к международному женскому дню выпустил хоррор МАМА. Безусловно, НИМФОМАНКА не отберет зрителя у НЕРЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ и АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ, но как фильм-событие будет работать очень долго. Пересечение по аудитории арт-мейнстрима – АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ, ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ. Борьба за женскую аудиторию будет невероятной.   

Потенциальный лидер (на 10 ноября): фэнтези ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ располагает не только впечатляющим актерским составом, но и увлекательным сюжетом. Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене – а что может быть увлекательней любви, которая связывает столетия? Конфигурация чем-то напоминает ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС и романтическую комедию КЕЙТ И ЛЕО. Есть где посмеяться и поплакать от умиления. Наши. В графике релизов заявлен проект по сценарию Оксаны Робски с участим Яны Студилиной, Равшаны Курковой и Марины Александровой. Пока никаких деталей о судьбе НЕРЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ нет, будем переживать за Данилу Козловского в АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ. Прозрачность нового проекта о вампирах такова, что сомневаться в успехе, кажется, не нужно. “Темная лошадка”. Режиссер Джордж Клуни собрал в ОХОТНИКОВ ЗА СОКРОВИЩАМИ впечатляющий кастинг. Возможно, это и не БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ, но точно круче БЕЗУМНОГО СПЕЦНАЗА.          

УИК-ЭНД №8 (20-23 ФЕВРАЛЯ)

[table width=”820″ colalign=”left|center|center|center|center|center|center|center|center|” tablesorter=”false” sort=”false”]

НАЗВАНИЕ/TITLE^ДИСТРИБЬЮТОР^ПЛАН РОСПИСИ^ХРОНОМЕТРАЖ^ФОРМАТ ВЫПУСКА^ЖАНР^ПРЕМЬЕРА В США

9 МЕСЯЦЕВ СТРОГОГО РЕЖИМА / 9 mois ferme ^АКМ^100 ^82′ ^2D^комедия^-

AROUSED: ОТКРОВЕНИЯ ЛУЧШИХ ПОРНОМОДЕЛЕЙ / Aroused ^ AKM ^ – ^ 73 ^ 2D ^ документальный ^ 20.02.14

ВЕТЕР КРЕПЧАЕТ / Kaze tachinu^Централ Партнершип, All Media Company^-^120’^2D^аниме^-

ЖАЖДА ^ ПРОвзгляд ^ 70 ^ 102′ ^ 35 мм 2D ^ драма ^ –

ЗИМНИЙ ПУТЬ ^ Мика Фильм ^ – ^ 90 ^ 2D ^ драма ^ –

МИЗЕРЕРЕ / La marque des anges – Miserere^Ракета Релизинг^-^106’^2D^триллер^-

МИСТЕРИУМ. НАЧАЛО / Kvinden i buret ^ Русский репортаж ^ 25 ^ 97′ ^ 2D ^триллер, детектив ^ – 

ОЖИДАНИЕ / The Wait^P&I Films^огр.^-^2D^-^-

ОХОТНИКИ ЗА СОКРОВИЩАМИ / Monuments Men^Fox^-^119 (без учета роликов) ^2D^драма^7.02.14

ПОМПЕИ 3D / Pompeii^Парадиз^1500+^-^3D^драма, триллер ^21.02.14

ПРАВО НА ЛЮБОВЬ ^ Централ Партнершип ^ – ^ – ^ 35 мм 2D ^ мелодрама ^ –

СНОВА 16 / 16 Ans… ou Presque ^ Каравелла DDC ^ – ^ – ^ 2D ^ комедия ^ –

УЦЕЛЕВШИЙ / Lone Survivor^Люксор^-^-^2D^боевик, экшн^-

ЭКСТРЕМИСТКИ. COMBAT GIRLS/Kriegerin^RUSCICO^огр.^100’^2D^драма^-

[/table]

 

Обновление 28 января: Жерар Депардье – хоть и гражданин России, но по-прежнему куда чаще снимается во франко-бельгийских фильмах. МИЗЕРЕРЕ – это триллер, в котором расследуется смерть Вильгельма Гетца, регента хора мальчиков и органиста.  Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Фрэнк Салек из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Предельно сложная постановка, когда уик-энд переполнен релизами.    

Обновление 21 января: Максимально разнообразный жанровыми проектами уик-энд – кинотеатр сделает свой выбор, исходя из предпочтений его аудитории.  Новинка от дистрибьютора “Каравелла DDC” – это французская молодежная комедия СНОВА 16 в духе фильмов ПРОЕКТ X и 21 И БОЛЬШЕ, которая подойдет для просмотра большой шумной компанией. Переезд с даты 27 февраля для релиза выглядит правильным шагом.       

Обновление 14 января: Новая режиссерская работа Джорджа Клуни – это приключенческая драма времен второй мировой войны, которая наверняка станет первым выбором для интеллектуальной аудитории сегмента арт-мейнстрим. В БЕССЛАВНЫХ УБЛЮДКАХ Брэд Питт готовился к покушению на Гитлера, и вот теперь Клуни собрал свою команду, чтобы спасти от нацистов произведения искусства.

Тем не менее, фаворитом уик-энда остаются масштабные ПОМПЕИ Пола Томаса Андерсона. Главное, чтобы ГЕРАКЛ не отбил у зрителя охоту смотреть масштабные пеплумы. Специально для женщин – ПРАВО НА ЛЮБОВЬ, для мужчин – УЦЕЛЕВШИЙ, великолепно стартовавший в Америке.     

Обновления на 9 декабря: Важнейшее изменение – отечественный экшн-боевик 22 МИНУТЫ совершенно справедливо решил на сражаться с ПОМПЕЯМИ за внимание ЦА мультиплексов и выйдет в прокат только в мае. Ограничивать себя внимание только мужской части аудитории- большой риск.

Давно мелькающий в графике релизов проект ДОЛГОЕ ПАДЕНИЕ наконец-тообрел русскоязычное название и новую дату релиза. Британская экранизация романа Ника Хорнби заинтересует интеллигентную публику, которая любит арт-мейнстрим.     

Обновления на 3 декабря: Серьезное пополнение – на уик-энде Дня защитника Отечества. За патриотическое настроение зрителей будет отвечать экшн-боевик 22 МИНУТЫ, посвященный спасению моряков после нападения на корабль сомалийских пиратов. Будет чрезвычайно интересно сравнить, насколько наш проект будет отличаться от американской версии (КАПИТАН ФИЛЛИПС). ПОМПЕИ по-прежнему выглядят очень внушительно и должны победить в бокс-офисе, хотя часть мужской аудитории может предпочесть отечественный релиз зарубежному эпику про любовь на фоне катастрофы. Два года назад АГВУСТ. ВОСЬМОГО уступил ужасному ПРИЗРАЧНОМУ ГОНЩИКУ 2. Как сложится прокат на этот раз? Ставки УЦЕЛЕВШЕГО (“Люксор”), мужского боевика об американском спецназе, резко идут вниз. 

ПРАВО НА ЛЮБОВЬ – история любви омоновца и активистки протестного движения, которое охватило Москву в декабре 2011-го. Очень интересно, как отреагирует на этот продукт аудитория мейнстрима. Наверняка, еще проявят себя премьеры уик-энда 13 февраля.

ПАНДА – еще один анимационный зверь на уик-энде после БЕЛКИ 3D, получившей подзаголовок БОЛЬШОЕ ОРЕХОВОЕ ОГРАБЛЕНИЕ. Единственная территория, где состоялся прокат ПАНДЫ – это родной Китай, где премьера прошла в июне 2012 года.      

Потенциальный лидер (на 10 ноября): Вулкан, двое влюбленных из разных социальных слоев (если можно так выразиться), масштабная катастрофа – ПОМПЕИ обещают стать долгоиграющим хитом для самой широкой аудитории, если Пол У.С. Андерсон не прекратит романтическую историю в захватывающую компьютерную игру. “Темная лошадка” Режиссер Питер Берг собрал известных актеров и превратил их в американских солдат, сражающихся в Афганистане. По конфигурации проект больше всего напоминает НЕ БРАТЬ ЖИВЫМ с Мэттом Дэймоном. Но ведь может получиться и ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ, как у Ридли Скотта…       

УИК-ЭНД №9 (27 ФЕВРАЛЯ – 2 МАРТА)

ушли – ЛЮБОВЬ, СЕКС И ЛОС-АНДЖЕЛЕС (UMS Film)

пришли –  НЕБРАСКА (WDSSPR), БАЙКЕРЫ 3 (Красная Шапка Фильмс)

[table width=”820″ colalign=”left|center|center|center|center|center|center|center|center|” tablesorter=”false” sort=”false”]

НАЗВАНИЕ/TITLE^ДИСТРИБЬЮТОР^ПЛАН РОСПИСИ^ХРОНОМЕТРАЖ^ФОРМАТ ВЫПУСКА^ЖАНР^ПРЕМЬЕРА В США

АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ / Vampire Academy^West^1000^104^2D^фэнтези^14.02.14    

БАЙКЕРЫ 3 / Dhoom: 3^Красная Шапка Фильмс^-^147’^2D^криминал, боевик^-

ДАЛЛАССКИЙ КЛУБ ПОКУПАТЕЛЕЙ / Dallas Buyers Club^Cinema Prestige^300^-^2D Public video^драма, триллер^-

ЛЕГО ФИЛЬМ / Lego: The Movie 3D^Каро Премьер^-^-^2D 3D^анимация^-

ЛЕГОК НА ПОМИНЕ ^ Каропрокат ^-^ – ^ 35 мм 2D ^ комедия, мелодрама ^ – 

НЕБРАСКА / Nebraska ^WDSSPR^8^115’^2D^драма^15.11.2013

ОНА / Her ^ Наше Кино ^ – ^ 120 ^ 2D ^ мелодрама, фантастика ^ –

СПИРАЛЬ ^ Кинография ^ 800+ ^ – ^ 2D ^ боевик ^ – 

ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ^ Люксор ^ 300 ^177′ ^ 2D ^ фантастика ^ –  

ФИЛОМЕНА / Philomena ^ Каскад Фильм ^ 300 ^ 98 ^ 2D ^ мелодрама ^ 27.02

ЧАС ПРИЗРАКОВ 3D /3 A.M. 3D ^Кинологистика^100^96’^3D^ужасы^-

ЖИЗЕЛЬ LIVE (ROYAL OPERA HOUSE) / Giselle LIVE (Royal Opera House)^Невафильм Emotion^огр.^-^2D^трансляция, балет^-

[/table]

 

Обновление 28 января:  Пополнение уик-энда – романтическая комедия с говорящим названием ЛЮБОВЬ, СЕКС И ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Плейбой Дин вместе со своими закадычными друзьями живет разгульной жизнью — устраивает развратные вечеринки, снимает девчонок на ночь, употребляя море алкоголя и попадая постоянно в смешные ситуации. Однажды Дин решает изменить свою жизнь и попробовать найти настоящую любовь, что оказывается гораздо труднее, чем он думал, в современном Лос-Анджелесе. Очевидная ставка на пары, хотя фаворитом в этом зрительском сегменте, безусловно, остается ЛЕГОК НА ПОМИНЕ.     

Обновление 21 января: на этой дате старта не хватало фильма ужасов, и вот он появился – ЧАС ПРИЗРАКОВ от “Кинологистики”. Это тайский хоррор, в котором объединены три истории, рассказанный ночью. Их объединяет одно – страх.   

Обновление 14 января: Отечественная фантастическая комедия ЛЕГОК НА ПОМИНЕ не испугалась вампиров и решила составить конкуренцию АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ, чьи амбиции поставлены под сомнение даже целевой аудитории. Релизу Enjoy Movies на этой дате более комфортно, чем на праздничной 6 марта.

Вне какой либо конкуренции – последний проект Алексея Германа ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ, для которого совершенно не важно, с кем рядом выходить в прокат. Это фильм-событие и must see для каждого интеллигентного человека в России.     

Обновления на 19 декабря: Для АКАДЕМИИ ВАМПИРОВ уик-энд выглядит практически идеальным, хотя есть и “темная лошадка” с наложением ЦА – это молодежный АЛЬМАНАХ с путешествиями во времени.

МОТЕЛЬ – это остросюжетный триллер для аудитории 25+ с участием знаменитых актеров – Роберта Де Ниро и Джона Кьюсака. Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля…очевидно, что на дате старта получится очень острое соперничество со СПИРАЛЬЮ (“Кинография”).  

Обновление на 9 декабря: Проект СПИРАЛЬ был представлен впервые на прошедшем в ноябре кинорынке, и его представил исполнителей одной из главных ролей Константин Крюков. По сюжету фильма главный герой Алексей, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль»… 

Обновления на 3 декабря: 6 новых релизов никак не поколебали положение ЛЕГО в качестве фаворита уик-энда, но зато они предоставят площадкам максимальный выбор проектов, которые могут выступить в качестве жанровой поддержки. Немного выделяется на общем фоне АЛЬМАНАХ, так как имеет хороший кассовый аналог в лице ХРОНИКИ.      

Потенциальный лидер (на 10 ноября):  Феномен ЛЕГО в России и в остальном мире – вещи очень разные. На дате старта мультфильм должен стать лучшей из новинок – пока конкуренция не слишком высока, но все еще может измениться. “Темная лошадка” МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ – история успеха маленького человека, которая заставляет вспомнить МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ и БИЛЛИ ЭЛЛИОТА. С первым фильмом его роднят потенциальные престижные награды, со вторым – место действия, Великобритания.

 

В ТЕМУ

РУБРИКА “ОБНОВЛЕНИЯ РЕЛИЗОВ” НА CINEMAPLEX 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии