«ДИКИЕ ИСТОРИИ» поднимают настроение — обзор прессы /15 января, Cinema Prestige/

  • Автор записи:

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

15 января в российский прокат выходят ДИКИЕ ИСТОРИИ — продюсерский проект знаменитого испанца Педро Альмадовара. Фильм не получил наград в Канне, где состоялась его премьера, но заслужил аплодисменты зрителей и восторги представителей прессы. 

Рейтинг картины на Rotten Tomatoes впечатляет — это внушительные 86% (что самое интересное — пользователи Imdb также поставили картине очень высокие баллы — 8,4). Главным образом журналисты отмечают энергичность и заряд веселья, которые обеспечены любому зрителю ДИКИХ ИСТОРИЙ!

Как и сам акт мести, ДИКИЕ ИСТОРИИ не слишком-то здоровая и поучительная штука, но, черт возьми, поднимает настроение. Очень рекомендую.

Марк Стэффорд, Electric Sheep

Возможно, самый большой сюрприз заключается в том, что этот комплекс историй не имеет ни одного слабого места.

Эмбер Уилкинсон, Eye For Film

Идеально структурированнная и местами восхитительно мрачная картина.

Уильям Глосс, Empire

Восхищающая и придающая энергии картина, в равной степени глубокая и философская работа, лишенная лишней серьезности.

Джейсон Горбер, Twitch

ДИКИЕ ИСТОРИИ рекомендуются более всего для получения чистого удовольствия от просмотра.

Дональд Кларк, Irish Times

В ТЕМУ

Прогноз и роспись уик-энда 15 января

 

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Сергей
Сергей

Да согласен со всеми высказываниями приведенными в статье. Фильм отличный. Не оставит равнодушным ни одного зрителя.