Вы сейчас просматриваете МОНИТОРИНГ СЕТИ «СИНЕМА ПАРК» 24 СЕНТЯБРЯ: СТАЖЕР НА ВЫСОТЕ

МОНИТОРИНГ СЕТИ «СИНЕМА ПАРК» 24 СЕНТЯБРЯ: СТАЖЕР НА ВЫСОТЕ

  • Автор записи:

СТАЖЕР

От периода отпусков остаются только воспоминания! ЭВЕРЕСТ и СТАЖЕР начинают собирать полные залы уже в первый день проката! Кинотеатры могут взбодриться, однако «Синема Парк» не спешит отказываться и от мультфильмов-«суперхолдоверов» — ГОЛОВОЛОМКИ и МИНЬОНОВ. 

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РОСПИСИ

РЕЛИЗЫ НЕДЕЛИ

Этот четверг принес в кинотеатры сети «Синема Парк» шесть релизов, а в Московские залы, как водится, на один больше – в них появился один сеанс МОЕЙ МАМЫ, призера Каннского кинофестиваля 2015.

ЭВЕРЕСТ после формата превью в залах IMAX прокатывается в полную силу – тремя-четырьмя экранами в день. СТАЖЕР расписан в два раза скромнее и идет одним-двумя полными экранами.

Немногим более двух сеансов кинотеатры сети предоставили ВРАТАМ ТЬМЫ с Николасом Кейджем,  комедии о бывшем киллере ЭШБИ и ДЕКАМЕРОНУ. По одному сеансу во всех городах у НАВАЖДЕНИЯ.

ХОЛДОВЕРЫ

Лидер предыдущего уик-энда БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ сократил роспись с четырех до двух полных экранов, что едва ли не больше чем общее время, предоставленное остальным холдоверам.

Так, КУНГ-ФУ КРОЛИК идет двумя сеансами, увеличивая роспись до четырех показов в выходные, а остальные картины довольствуются одним, в редких случаях – двумя сеансами.

Кинотеатры «Синема Парка» никак не могут отпустить два шедевра мультипликации – ГОЛОВОЛОМКУ и МИНЬОНОВ. Несмотря на то, что в некоторых городах обе ленты сошли с экранов, на выходных они снова показываются одним сеансом в утреннее время.

В Москве и Санкт-Петербурге сохраняется по одному сеансу фильмов об агентах: АНКЛ и МИССИИ НЕВЫПОЛНИМОЙ.

ПРОДАЖИ И БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТОВ

рейтинги синема парк Рейтинги продаж и бронирования билетов в мультиплексах «Синема Парк» на основе данных 24 сентября

 После формата превью история о бесстрашных альпинистах уверенно занимает первые строчки рейтинговых списков по продажам и бронированию билетов во всех городах сети, за исключением нескольких, в которых особенно активно идут предварительные продажи на МАРСИАНИНА с Мэттом Дэймоном в главной роли. Стоит отметить, что впервые за длительный период состояние залов на сеансах близко к заполненным.

 эверест мск2020 24 2эверест мск2020 24эверест спб2020 24

ЭВЕРЕСТ. Продажи в Москве и Санкт-Петербурге 24 сентября (данные на 20:20МСК)

 Успешно стартовал еще один релиз недели – комедия о СТАЖЕРЕ веб-сайта о моде. Фильм с Энн Хэтэуэй зачастую встречается на втором-третьем месте рейтингового списка, несколько реже – на четвертом.

 стажер мск2030 24

СТАЖЕР. Продажи в Москве 24 сентября (данные на 20:30МСК)

 БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ сдал позиции на второй неделе проката, уступив первую строчку вышеупомянутому ЭВЕРЕСТУ, и в некоторых городах даже пропускает вперед СТАЖЕРА.

Стабильно на пятой (или близко к пятой) строчке рейтинга находится Roger Waters: The Wall, билеты на фильм-концерт раскупаются активнее при приближении к дате релиза – 29 сентября.

За вышеупомянутым документальным фильмом картина разнится по городам: где-то предпочтение отдается КУНГ-ФУ КРОЛИКУ, в других случаях больше билетов куплено на сеансы ВРАТ ТЬМЫ или постепенно сходящих с экранов КАНИКУЛ.

 

В ТЕМУ:

КИНОТЕАТРЫ ГОВОРЯТ! ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ОБ УИК-ЭНДЕ 24 СЕНТЯБРЯ: БЕГУЩИЙ НАТКНУЛСЯ НА ЭВЕРЕСТ

ИНТРИГА КАССОВЫХ СБОРОВ 24-27 СЕНТЯБРЯ: ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ ЗРИТЕЛЕЙ

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные