Редакция CINEMAPLEX 12 апреля в 12:00 по московскому времени приглашает на бесплатный вебинар с экспертом по пожарной безопасности, техническому регулированию и контрольно-надзорной деятельности Вадимом Борисовичем Коробко.
В связи с трагическим пожаром в Кемерово, государственный аппарат всеми силами пытается доказать свою полезность: начались проверки МЧС, депутаты предлагают необдуманные нормы, которые якобы должны усилить безопасность.
Какие-то учреждения совершенно справедливо закрывают, но многих под давлением СМИ и административного аппарата, бездоказательно и поголовно обвиняют в нарушении требований пожарной безопасности, предъявляя необоснованные претензии. Аналогичная ситуация наблюдается при прокурорских проверках последней недели.
CINEMAPLEX организует вебинар, чтобы осветить ряд самых актуальных вопросов:
- внести ясность в ряд ситуаций с применением пожарных норм,
- рассказать о возможностях оспаривания решений по административному приостановлению деятельности.
Участие в вебинаре бесплатное. Чтобы попасть на вебинар, нужно направить на нашу почту mail@cinemaplex.ru заявку в свободной форме («приму участие в вебинаре»). В ответ на письмо за час до вебинара придет ссылка, по которой вы сможете зайти в виртуальную комнату, где будет проходить обсуждение.
_______________________________________________________

КОРОБКО Вадим Борисович,
Специалист-эксперт по пожарной безопасности, техническому регулированию, контрольно-надзорной деятельности.
Направления деятельности в сфере обеспечения пожарной безопасности:
методология экспертной деятельности, консалтинг, сопровождение, проектирование, экспертиза, строительство, эксплуатация, контрольно-надзорные органы, споры, расследования.
В ТЕМУ:





Вот это должно быть полезно, спасибо.
Хорошее дело!
Можно сразу вопрос. Зачем требовать у кинотеатра прекратить показ фильма в случае сработки, если включился свет,выключился звук кино и вовсю орет оповещение. Для лазерных проекторов, подключенных через бесперебойник процедура выключения занимает 3-5 минут. Мгновеное выключение равносильно выброшенному лазерному источнику.
опустилась заслонка, отключился звук, а кино пусть в проекторе крутиться, кто мешает?
У нас сделано так, что сервер переходит на метку «Конец», и это всех устроило. Аварийно рубить по питанию проектор, конечно, дико.
как вариант, чтобы лампа спокойно гасла… или лазерный блок
Хотим учавствоватт
Добрый день. А можно попросить потом запись вебинара выложить, пожалуйста?
Уважаемые читатели! Пожалуйста, присылайте вопросы на mail@cinemaplex.ru или мне на neovirgo@yandex.ru. Алексей, Ваш вопрос мы учли. Также в заявках был вопрос с Дальнего Востока — записали, передали Вадиму Коробко. Сказал — вопросы отличные! Так что — пишите, обязательно зададим.
Записалось уже 95 человек на вебинар, поэтому, боюсь, в эфир вывести вас с вопросами не удастся. То что вы пришлете — будем обсуждать и отвечать в первую очередь. Если будут возникать спонтанные вопросы и уточнения — будет работать чат, из которого тоже будем брать темы и вопросы.
По поводу записи — постараемся, будем надеяться, что получится.
Вопросов 26
Отвечено 0