Вы сейчас просматриваете ФАНАТЫ РАСКУПИЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРНЫЕ СЕАНСЫ ФИЛЬМА «БЭТМЕН»

ФАНАТЫ РАСКУПИЛИ ВСЕ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРНЫЕ СЕАНСЫ ФИЛЬМА «БЭТМЕН»

  • Автор записи:

В американской сети кинотеатров IMAX все билеты на премьерные сеансы фильма «Бэтмен» выкупили сразу после объявления старта продаж. Показы на самых больших экранах Америки запланированы в 350 залах 1 марта 2022 года, одновременно с премьерой картины в Нью-Йорке и за несколько дней до начала широкого проката. Утверждается, что каждый купивший билет получит комикс Джефа Леба и Тима Сейла «Бэтмен: Долгий Хэллоуин # 1» с эксклюзивной обложкой, вдохновленной новой экранизацией.

«Бэтмену» прогнозируют внушительный старт в Северной Америке. Пессимистические сценарии сулят фильму больше 130 миллионов долларов в первый уик-энд, а оптимистические — более 170 миллионов долларов.

Напомним также, что в Северной Америке фильм «Бэтмен», основанный на комиксах компании DC, будет выпущен с маркировкой PG-13. В экранизации студии Warner Bros. оказались «сцены насилия, грубые выражения, сцены употребления наркотиков и шокирующий контент».

В российский прокат картина выйдет 3 марта 2022 года.

Источник: Comicbook

В ТЕМУ: 

“ЧЕЛОВЕК-ПАУК: НЕТ ПУТИ ДОМОЙ” СТАВИТ РЕКОРДЫ ДО СТАРТА

WARNERMEDIA ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ЦИФРОВОМУ ОКНУ

WARNERMEDIA ЗАКРЫВАЕТ ДВА ОФИСА В КИТАЕ И АНОНСИРУЕТ КАРТИНЫ НА 2023 ГОД

AT&T ОПУБЛИКОВАЛ ИТОГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ WARNERMEDIA ЗА 2021 ГОД

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии