МФ “РОССИЙСКИЙ КИНОБИЗНЕС 2022-23”: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ “GLOBAL FILM”

На презентации компании Global Film главным представляемым проектом стал новый криминальный боевик Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать». Рынок ждет картину, так как ее продвижение началось еще в прошлом году. Выпуск релиза ждали в новогодние каникулы 2021 года. К сожалению, ее премьера не состоялась, а была перенесена на зиму 2023 года. Прокатчик обещает широкое продвижение. Однако директор по маркетингу Татьяна Фокина просит кинотеатры разместить ролики «Операции» ко всем выходящим релизам. Картина выйдет в широкое превью 5 января.

В январе на экраны выйдет приключенческая комедия с Дженнифер Лопес «Моя пиратская свадьба».

9 февраля Global Film выпустит американский фильм в жанре хоррора «Заклятие Абизу». 

А для юных зрителей подготовлен французская анимационная лента «Эрнест и Селестина: Новые приключения».

23 февраля на экраны страны выйдет продолжение успешной анимационной франшизы о новых приключениях мохнатых рокеров «Рок дог-3: Битва за бит». Ведущую в конкурсе талантов озвучивает Агата Муцениеце. 

На первый квартал 2023 года заявлен основанный на реальных событиях экшн-триллер «Беглец» с Джерардом Батлером в главной роли. 

Экшн-триллер «Возмездие» с Лиамом Нисоном выйдет на российские экраны в первом квартале 2023 года. Ниже представлен трейлер оригинальной испанской картины «Незнакомец», ремейком которой и станет американский фильм. 

В первой половине 2023 года планируется выпустить картину о боевых искусствах Boy Kills World с молодой звездой Биллом Скарсгардом. 

4 апреля Global Film покажет поклонникам жанра фентези фильм «Бюро магических услуг» по бестселлеру по бестселлеру Тома Холта «Переносная дверь». В ленте снялись такие звезды, как Сэм Нил и Кристоф Вальц.

В ТЕМУ: 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МФ «РОССИЙСКИЙ КИНОБИЗНЕС»

МФ “РОССИЙСКИЙ КИНОБИЗНЕС 2022-23”: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ “WORLD PICTURES”

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мегага
мегага

А что это за непонятная шарашкина контора такая глобал филмс? Это случайна не переобувшаяся мегага с киевским мошенником артеменко во главе?

Алексей
Алексей
Ответить на  мегага

Как для гражданина государства — спонсора терроризма, вы слишком переборчивы в компаниях еще оставшихся в стране

укупник
укупник
Ответить на  мегага

случайна не,деревенщина..