Министерство культуры взыскало субсидии у «Союзмультфильма»
Министерство культуры потребовало взыскать с мультипликационной студии "Союзмультфильм" порядка 60 млн рублей, которые ранее были выделены студии в качестве субсидии государства, сказано в материалах.
