Со 2 июля 2018 года Ольга Проскурякова назначена директором бизнес-направления food&beverage сети кинотеатров «КАРО».
Президент сети «КАРО» Ольга Зинякова:
Направление food&beverage является важной частью нашего бизнеса, и сейчас настало время серьезной модернизации и нового этапа развития, который отвечал бы тенденциям и предпочтениям аудитории. В наших кинотеатрах нового поколения работают кинобары формата самообслуживания, которые называются u-choose, с широкой линейкой товаров, включая здоровую еду и продукты для детей, внедрены концепты всемирно известных брендов кофе, закусок и мороженого, в ближайшее время планируется запуск новых ресторанных проектов на ключевых площадках. Мы уверены, что совместно с Ольгой, которая обладает богатым опытом в данном сегменте, мы предложим нашим гостям совершенно новый опыт похода в кино в разрезе food&beverage.
Ольга Проскурякова более 15 лет работает в области стратегического маркетинга и запуска новых концепций и продуктов в сферах HoReCa, индустрии развлечений, инвестиционном и девелоперском бизнесе.
Я рада присоединиться к сильной и профессиональной команде КАРО, успехи которой говорят сами за себя. На сегодняшний день, я считаю, это самый яркий и продвинутый игрок нашей кинотеатральной индустрии. Уверена, что совместная работа будет интересной и эффективной.
Источник: Пресс-релиз
В ТЕМУ:
АНТОН СИРЕНКО ПОКИДАЕТ ПОСТ ГЕНДИРЕКТОРА WDSSPR
МАЙЯ МАНЕРОВА СТАЛА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ ПО КИНОПОКАЗУ В «КАРО»
