Вы сейчас просматриваете ГЛАВА КИНОСТУДИИ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» РАССКАЗАЛА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО «СБЕРОМ»

ГЛАВА КИНОСТУДИИ «СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» РАССКАЗАЛА О СОТРУДНИЧЕСТВЕ СО «СБЕРОМ»

  • Автор записи:

О планах «Союзмультфильм» построить для киностудии новое здание в течение ближайших трех лет в сотрудничестве со «Сбером», рассказала председатель правления киностудии Юлиана Слащева.

Я надеюсь очень, что в перспективе три года у нас появится новое здание благодаря нашему совместному проекту, совместной компании со «Сбером». Что просто «Сбер» построит нам новое здание «Союзмультфильма». Мы сейчас занимаемся его проектированием, — сказала она в интервью.

Она также отметила, что «Сбер» является ключевым партнером киностудии, и уже вложил в «Союзмультфильм» 1,1 млрд рублей в 2021 году, и рассказала о стратегии долгосрочного сотрудничества, которое заключено между организациями.

Была согласована с некоторыми дополнениями и комментариями стратегия «Союзмультфильма» до 2027 года, которая предполагает еще порядка 5 млрд вложений «Сбера» в развитие «Союзмультфильма», — сказала глава киностудии.

В том числе, сегодня состоялась премьера нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» от киностудии «Союзмультфильм». 17 декабря первую серию «Лунапарк» показали на 79 уличных медиаэкранах в разных городах России. Мультсериал также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре Okko, а 20 декабря его покажут в эфире телеканалов «Карусель» и «Мульт». Всего к производству на данный момент запланировано 52 серии

Источник: ТАСС

В ТЕМУ: 

“СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ” ПРОДВИГАЕТ СВОИ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

УСПЕШНЫЕ СДЕЛКИ “СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА” НА MIPCOM

СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ ПОЛНОМЕТРАЖНУЮ ВЕРСИЮ «ПРОСТОКВАШИНО»

«СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» РАССКАЗАЛ О БУДУЩЕМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С NETFLIX

ЮЛИАНА СЛАЩЕВА О БУДУЩЕМ “СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМА”

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии