ГОСФИЛЬМОФОНД В БУДУЩЕМ ГОДУ НАЧНЕТ ОЦИФРОВКУ СВОЕГО АРХИВА
В Москве состоялась конференция Госфильмофонда РФ, на которой представители организации подвели итоги работы за год и поделились планами на будущее. .
комментария 2
17 декабря 2019
