ОНФ И ЕР ПОДДЕРЖАЛИ СОЗДАНИЕ СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
В Общероссийском народном фронтоне высказались в поддержку идеи создания государственной программы, которая бы стимулировала российских школьников ходить в кино, а также выступили с дополняющим концепцию предложением. .
комментария 2
24 января 2020
