Вы сейчас просматриваете «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НАЗВАЛ ИМЯ НОВОГО ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ

«ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» НАЗВАЛ ИМЯ НОВОГО ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ

1263Директором по маркетингу «Централ Партнершип» вместо покинувшей этот пост в конце прошлого года Юлии Чарышевой стала Мария Лукьянчук. До этого она 8 лет проработала на аналогичной позиции в продюсерском центре Андрея Кончаловского.

Президент «ЦПШ» Армен Давитян рассказывает о новом сотруднике:

«Мария будет курировать маркетинг всех продуктов «Централ Партнершип» — как привлеченных, так и собственных. Мы желаем ей успехов на новом месте и надеемся на плодотворное сотрудничество».

Мария Лукьянчук родилась 19 января 1978 года в Москве. В 2001 году она окончила экономический факультет МГИМО  (университет) МИД РФ по кафедре маркетинга. После университета работала в московском представительстве американской корпорации Whirlpool в должности ассистента по торговой марке. Через год она уже была назначена на должность бренд-менеджера. С 2004 года до недавнего времени работала директором по маркетингу в продюсерском центре Андрея Кончаловского. В том числе, развивала бренд «Едим Дома».

По материалам официального сайта «Централ Парнершип».

 В ТЕМУ: 

ПРЕЗИДЕНТОМ «ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» СТАЛ АРМЕН ДАВИТЯН 

«ЦЕНТРАЛ ПАРТНЕРШИП» ВЕРНЕТ ИМЯ РУБЕНА ДИШДИШЯНА В ТИТРЫ

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные