Вы сейчас просматриваете MGM ЗАКОНЧИЛИ ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ

MGM ЗАКОНЧИЛИ ПЕРВЫЙ КВАРТАЛ СО ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ

mgm-logo1Metro-Goldwin-Mayer отчитались о своих доходах за первый квартал 2013 года. Компания, ещё недавно бывшая почти банкротом, приумножила показатели чистой прибыли почти в два раза, сообщает Deadline.

Благодаря успеху двух крупных релизов 007: КООРДИНАТЫ СКАЙФОЛЛ и ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, собравших в мировом прокате больше $1 млрд каждый, MGM получили доход в размере $481,7 млн (на $179,5 млн больше, чем за тот же период в прошлом году). Чистая прибыль компании за первый квартал составила $57.4 млн (почти в два раза больше, чем в первом квартале годом ранее).

После публикации отчета и новости о том, что Дэниел Леб приобрёл заметный объём акций компании (мы писали об этом вчера), они поднялись в цене. В результате стоимость ценных бумаг MGM за день поднялась сразу на 12% — с $50 до $54,75 за штуку.

В ТЕМУ:

ИНВЕСТ-АКТИВИСТ ПРИОБРЕЛ АКЦИИ METRO GOLDWYN MAYER?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные