Вы сейчас просматриваете ИНТИМНЫЕ МЕСТА на пути к зрителю.

ИНТИМНЫЕ МЕСТА на пути к зрителю.

  • Автор записи:

интимные местаКомпания «Люксор» активно продвигает отечественную ленту ИНТИМНЫЕ МЕСТА через организованную PR-кампанию. Три шумные премьеры — в зале РИА Новости, для прессы; для гостей журнала «Сноб» и в кинотеатре «Люксор Центр» прошли под аплодисменты зрителей.

Появление создателей фильма в программе «Вечерний Ургант» на 1 канале и в передаче «Кино в деталях» заставило обратить на себя внимание уже не только столичную публику, но и будущих зрителей в регионах.

Радио «Эхо Москвы» посвятило обсуждению фильма ИНТИМНЫЕ МЕСТА целый час в программе «Культурный шок», а  практически каждый уважающий себя журнал или газета опубликовали рецензию на фильм.

Волна отзывов как профессиональной кинокритики, так и зрительского внимания поднялась еще летом, после участия фильма в конкурсе фестиваля «Кинотавр», где он завоевал сразу три приза. Сейчас, накануне старта проката 12 сентября, смелая отечественная картина «про это» с рейтингом 18+ переживает пик интереса будущих зрителей к себе.

Дистрибьютор уверен, что этот пик продержится долго и фильм получит отличный «сарафан» после первого прокатного уик-энда.

 В ТЕМУ:

ИНТИМНЫЕ МЕСТА | прокат с 12 сентября | Что готово перед стартом?

СТРАНИЦА ФИЛЬМА ИНТИМНЫЕ МЕСТА  НА ВИРТУАЛЬНОМ КИНОРЫНКЕ

ИГОРЬ ДОБРОВОЛЬСКИЙ О ПРЕЗЕНТАЦИИ ЛЮКСОРА НА КИНО ЭКСПО 2013

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные