Фильм Сарика Андреасяна ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ, в котором главные роли исполнили Эдриан Броуди и Хейден Кристенсен, поборется за главный приз кинофестиваля в Торонто. Форум пройдет с 4 по 14 сентября.
ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ Сарика Андреасяна станет первой картиной российского режиссера, попавшей в конкурс международного кинофестиваля в Торонто. Фильм вошел в конкурсную программу Special presentation. Special presentation считается основной программой фестиваля и представляет самые громкие мировые премьеры.
ОГРАБЛЕНИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ — история двух братьев, задумавших ограбление века, с Эдриеном Броуди и Хайденом Кристенсеном в главных ролях. Картина стала дебютом производственной компании Glacier Films, запущенной в 2013 Владимиром Поляковым, Георгием Малковым, Сариком и Гевондом Андреасянами, а также Тоувом и Хайденом Кристенсенами. Бюджет фильма — $8 млн.
В ТЕМУ:
Пресс-конференция продюсеров Enjoy Movies на 67-м Каннском кинофестивале»




