Стартовал препродакшн фильма «ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ 3D»

  • Автор записи:

В рамках своего видеоблога «Дневник кинопродюсера» Алексей А.Петрухин рассказал о ходе работы над сиквелом ВИЯ: выбор натуры, декорации, костюмы и многое другое.

[youtube id=»eq3O8PqDtnU?rel=0″ width=»400″ height=»225″]

Не зря ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ считается одним из самых масштабных отечественных проектов последних лет: съемки на фоне Великой Китайской стены, величественные дворцы, служащие декорациями и погружающие зрителя в захватывающую атмосферу далекой эпохи, а также сражения китайских мастеров кунг-фу с русскими казаками — всё это должно произвести неизгладимое впечатление на будущего зрителя.

Помимо знакомых персонажей по фильму ВИЙ, в ПУТЕШЕСТВИИ В КИТАЙ можно будет увидеть также и изобретения кузнеца Тараса, исполненного в первой части Виктором Бычковым, которые казаки возьмут с собой в своем путешествии на Восток.

Создатели фильма обещают новый — усиленный, — актерский состав, и новые сюрпризы по части спецэффектов. Но об этом — в следующем выпуске «Дневника Кинопродбсера». Казаки снова в деле!

В ТЕМУ

Проект ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ на «Виртуальном кинорынке»

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные