Пресса о фильме ЦЕНА ЧЕЛОВЕКА (26 февраля, «Cinema Prestige»)

  • Автор записи:

Лауреат множества итальянских и международных премий — новая работа Паоло Вирдзи была по достоинству оценена зрителями и кинокритиками во всем мире. Прекрасный актерский состав, захватывающий и оригинально сконструированный сюжет — картина не зря признана лучшим фильмом Италии 2014 года!

кадр из фильма ЦЕНА ЧЕЛОВЕКА

Паоло Вирдзи перенёс сюжет американского романа Стивена Амидона «Человеческий капитал» в реалии современной Италии. Сюжет фильма ЦЕНА ЧЕЛОВЕКА оказался настолько актуальным, а мастерство актеров и съемочной группы настолько высокого уровня, что успех картины не заставил себя ждать — победы на фестивалях David di Donatello, Golden Globes (Италия), Silver Ribbon, МКФ Tribeca, а также звание лучшего фильма Италии 2014 года.

Вот, что думает международная пресса по поводу картины Паоло Вирдзи:

Объединяя мораль с глянцевым мылом, итальянская картина ЦЕЛА ЧЕЛОВЕКА представляет собой весьма удачный баланс идеи и интертеймента.

New York Post

 Яркий портрет упадка богачей.

Spirituality and Practice

Прекрасно написанная и мастерски сконструированная история, которую с достоинством разыгрывает перед нами талантливый актерский состав. Это настоящее достижение — снять фильм о финансовых махинациях, захватывающий, как первоклассный триллер, и Вирдзи это удалось.

The Australian

 Сначала вас охватит волнение — затем боль коснется вашего сердца.

Village Voice

 Искусный монтаж позволяет легко следить за развитием истории, а сильный актерский состав, не говоря уже о непредсказуемости сюжета, создают эффект вовлечения зрителя в происходящее.

San Francisco Chronicle

В ТЕМУ:

Премьера дублированного трейлера и постера к фильму ЦЕНА ЧЕЛОВЕКА (26 февраля, Cinema Prestige)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные