В прокат выходит ВИЖУ ЛИШЬ ТЕБЯ (7 декабря, «Cinema Prestige»)

  • Автор записи:

Компания «Cinema Prestige» выпускает в прокат эротический триллер с Блейк Лайвли, где она играет слепую девушку, которой вернули зрение. Неожиданно это приводит к серьезным изменениям не только её личности но и жизни.

Год: 2016
Страна: Таиланд, США
Режиссер: Марк Форстер
Сценарий: Шон Конуэй, Марк Форстер
Продюсеры: Крэйг Баумгартен, Марк Форстер, Джиллиан Куглер
В ролях: Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Ана О’Райли, Микель Фернандес, Ивонн Страховски, Уэс Чэтэм, Дэнни Хьюстон, Кэйтлин Ореми др.
Оператор: Матиас Конигсвайсер
Жанр: эротический триллер
Хронометраж: 110′
Дистрибьютор: «Cinema Prestige»
Возрастное ограничение: 18+

В российском прокате с 7 декабря 2017 года

Джина ослепла в детстве в результате несчастного случая. Однако слепота не помешала ей выйти замуж и быть счастливой в браке. На очередном приеме у офтальмолога они с мужем узнают, что можно использовать новые методы лечения, и есть большая вероятность, что она прозреет. Любящий муж оплачивает операцию, проходит месяц, бинты сняты, и перед Джиной распахивается мир со всеми красками бытия. Девушка стремится открыть для себя то, чего раньше была лишена и что теперь кажется таким доступным. В том числе и отношения с мужчинами. Пробудившаяся сексуальность не радует ее мужа Джеймса, готового на что угодно, только бы она по-прежнему целиком и полностью зависела от него, видела бы лишь его.

[youtube id=»aHfuAOmLHms» width=»400″ height=»225″]

Режиссер студийных экшн-триллеров Марк Форстер, известный по ВОЙНЕ МИРОВ Z и 007: КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ, снова вернулся на стезю, которая сделала его знаменитым – психологическая драма БАЛ МОНСТРОВ принесла ему известность и «Оскара», – и снял картину о тонком балансе в отношениях двух созависимых людей и о том, что и как произошло с ними с нарушением этого равновесия.

Марк Форстер о картине:

Когда я снимаю фильм, как правило, его видеоряд продиктован сюжетом и персонажами. В этом случае я хотел найти способ рассказать историю без ограничений, характерных для традиционного киноповествования, создать необычное – «текучее» –изо­бражение.

<…> Пока зрение не вернулось, ре­альность человека целиком зави­сит от памяти, воображения и зву­ков. Меня это заворожило. Ведь это идеальная возможность сделать фильм с абсолютной визуальной свободой.

Это история о взаимозависимости главных героев – Джины и Джейм­са. Их отношения меняются так же, как и они сами. Они смотрят друг на друга другими глазами. Это словно пробуждение обоих. Думаю, в этом смысл жизни и есть – найти истинность друг друга: по­нять другого человека и быть им понятым, чтобы осознать, кто мы есть.

Блейк Лайвли о режиссере:

Сценарий привел меня в восторг – таких историй я прежде не читала. Марк проделал прекрасную работу – визуальные особенности были понятны даже в тексте. Он выдающийся режиссер, но как-то просто и спокойно он умеет создавать вокруг себя такую вдохновляющую и такую хорошую обстановку! И я, и другие актеры в процессе работы от­крыли в себе такие вещи, о которых никогда не думали. Как же важно работать с режиссе­ром, которому доверяешь!

ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ

Постер фильма

Кадры из фильма

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные