Вы сейчас просматриваете Премьера трейлера фильма ЕДИНИЧКА (11 июня, «Кинологистика»)

Премьера трейлера фильма ЕДИНИЧКА (11 июня, «Кинологистика»)

  • Автор записи:

Дистрибьютор «Кинологистика» представил трейлер к военной драме Кирилла Белевича, снятой по повести писателя-фронтовика Александра Николаева «Мы все, не считая детей».

Август 1944-го. Советские войска продолжают наступление в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание — удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии. Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем — группу глухонемых сирот с воспитательницей Евой. Утратив веру, она нашла смысл жизни в спасении немощных и беззащитных детей.

Лейтенант Егоров оказывается перед сложным выбором — выполняя приказ командования, он будет вынужден поставить под угрозу жизнь маленьких поляков. Артиллеристы изо всех сил стараются не допустить смерти детей.

[youtube id=»2FfKfDNj0K0″ width=»400″ height=»300″]

Для скачивания доступны следующие материалы:

Трейлер DCP

Кадры фильма в HD качестве

В ТЕМУ:

Страница дистрибьютора «Кинологистика» на Виртуальном Кинорынке

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Kirill
Kirill

Ну нельзя ведь сразу грузить зрителя ДРАМОЙ прям в лоб. Нельзя давать слоганы негативные. Они убивают интерес. Трейлер вызывает боль, грусть и страдание за наших парней. А это будет лето и выпускная пора, и НИКТО не пойдет в кинотеатр на такой фильм… ЭТО ОШИБКА МАРКЕТИНГА, причем ОЧЕВИДНАЯ! Обидно за наше кино, а ведь видно что крепкое кино, актерское, интересное! Дайте НАДЕЖДУ, дайте УЛЫБОК (пусть и военных), дайте ИНТРИГУ…Кто главный герой? Влюбите в него зрителя за 30 секунд, и зритель придет! Ну или максимум несколько млн рублей в прокате, и то не факт. А при правильной ПОДАЧЕ зрителю, можно и несколько десятков млн рублей сделать! Услышьте, продюсеры! Этот трейлер для ТВ зрителя, а не мувиговеров!

Kirill
Kirill

ПОСТЕР в целом хорош! Но по ощущению — ПОМИНАЛЬНИК важнее всего в нем, зачем такой поток имен ничего не дающих зрителю? Посмотрите любой фирменный постер, там либо минимум, либо вообще нет этого… Зачем пессимистичный тэг лайн на постере? Уберите. Напишите на этом месте ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ БЛОКБАСТЕРА «БРЕСТКАЯ КРЕПОСТЬ». И, простите, что с бекграундом? Это дешевая игра 90х прям… Вы поставили крутые образы, а на заднем плане каша из солдатиков… Поменяйте СРОЧНО задник! И вспомните, пожалуйста, ПЕРВОЕ правило постера — НУЖНА ЖЕНЩИНА! И ребенок! Ваша цель не отпугнуть женскую аудиторию, а зацепить их сентиментальностью и материнским чувством задеть, только тогда девушка потащит парня на это кино! Любовь движет миром, а не война! Любовь!