Вы сейчас просматриваете «MCA EХPO»: РУССКИЙ ГОЛЛИВУД. ВОЗРОЖДЕНИЕ КИНОСТУДИЙ

«MCA EХPO»: РУССКИЙ ГОЛЛИВУД. ВОЗРОЖДЕНИЕ КИНОСТУДИЙ

c1d4b7c562a5a0228abbf23dc69f90d3С 28 по 30 мая пройдет выставка оборудования и технологий для кинопроизводства «MCA Expo». Место проведения — павильон № 4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники».

«MCA Expo» — новый проект «ЭкспоНАТ» — организатора Международной выставки профессионального оборудования «NATEXPO» и Международного рынка вещательного контента «Moscow TeleShow».

Тема: «Русский Голливуд. Возрождение киностудий».

На выставке будут работать три зоны.

«Training zone» – для проведения обучающих тренингов. В предварительную программу тренингов и мастер-классов включена работа с продуктами и технологиями от Apple, Autodesk, Blackmagic Design, Avid, Adobe и других компаний.

«Presentation zone». Для презентаций продуктов. У экспонентов будет возможность и показать, и увидеть  новинки оборудования.

«Workshop zone». Семинары выставки «MCA Expo». Профессионалы индустрии поделятся опытом работы над крупными проектами– ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, ЧЕЛОВЕК-ПАУК и другие.

Зарегистрироваться для участия и узнать подробности вы можете на сайте MCA Expo.

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные