Вы сейчас просматриваете ПОЖАР В «ДОМЕ КИНО» ПОКАЗАМ НЕ ПОМЕХА

ПОЖАР В «ДОМЕ КИНО» ПОКАЗАМ НЕ ПОМЕХА

  • Автор записи:

Вечером 11 мая произошло возгорание в московском Доме кино. Уже через час после получения сообщения о пожаре в результате действий пожарно-спасательных подразделений очаг возгорания был ликвидирован. Пострадавших нет.

Сообщение о пожаре на третьем этаже здания поступило в МЧС в 21:43, и в 22:26 возгорание было локализовано.

Как сообщает источник ТАСС, наиболее вероятная причина пожара — короткое замыкание электропроводки, однако точная причина пока не установлена. Предположительно, возгорание началось с кабинета правления Союза кинематографистов.

По словам пресс-службы Союза, киноплощадка никоим образом не пострадала:

Пострадал только административный блок, сам Дом кино пожар не затронул. В Доме кино каждый день идут различные показы, они пока не будут приостановлены. [Однако] возможно, ведомство попросит из-за техники безопасности ограничить посещение Дома кино.

Источник: ИЗВЕСТИЯ, КоммерсантЪ, ТАСС

В ТЕМУ:

РЕКОНСТРУКЦИЯ НЕ ИЗМЕНИТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ВИД ДОМА КИНО

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Гость
Гость

интересно, это как-то связано с делом Союза кинематографистов СПб? Все таки в кабинете правления возгорание произошло……….