RAMBLER ПОДДЕРЖИТ «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ»

Группа компаний Rambler&Co, студия ТРИТЭ Никиты Михалкова, телеканал «Россия 1» и кинокомпания «Централ Партнершип» договорились об эксклюзивном масштабном партнерстве по поддержке фильма ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ.

В рекламной кампании фильма принимают участие самые популярные ресурсы группы компаний: Рамблер, Lenta.Ru, Gazeta.ru, Афиша, Championat.com, LiveJournal, Рамблер/Касса и многие другие.

Информационные ресурсы Rambler&Co расскажут об истории культового матча, который лег в основу сценария, о замечательных спортсменах, ставших легендами мирового спорта, а также об интересных фактах создания фильма, которыми от первого лица поделятся создатели картины и актеры.

Генеральный директор объединенной сети кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино» Роман Линин:

Наш зритель ходит в кино не только для того, чтобы увидеть компьютерную графику и спецэффекты. Мы предлагаем его вниманию очередной качественный отечественный фильм с прекрасной жизнеутверждающей историей и захватывающим сюжетом. Уверен, что зрителям не хватает таких кинокартин, и они это оценят. ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ – фильм о жизни и ее реальных героях, фильм, который нужно смотреть.

________________________

Комментарий CINEMAPLEX

Очевидно, что благодаря инструментам, которые имеет в своем распоряжении холдинг “Rambler&Co“, объединенная киносеть “Формула Кино”-«Синема Парк» добилась для себя особых условий проката фильма ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ и не будет вводить эмбарго на продажу билетов онлайн.

Остается прояснить вопрос – будет ли прокат фильма ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ осуществляться в рамках действующего ныне Лицензионного Соглашения с ООО «Централ Партнершип Сейлз Хаус» или уже нового? И, если нового, то каковы его условия? Такие же «невыгодные  и практически неисполнимые», как для других кинотеатров и киносетей (см Заявление  “Ассоциации владельцев кинотеатров”), или тоже “эксклюзивные”, в рамках “масштабного партнерства”?

 

В ТЕМУ

ЗАЯВЛЕНИЕ АССОЦИАЦИИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КИНОТЕАТРОВ. ДОГОВОР ОТ «ЦПШ» — «НОВАЯ НОРМАЛЬНОСТЬ» ИЛИ ВОЙНА?

 

АЛЕКСАНДР МАМУТ ОБЪЕДИНЯЕТ КИНОСЕТИ С RAMBLER & CO И «АЗБУКА-АТТИКУС»

«ФОРМУЛА КИНО» И «СИНЕМА ПАРК» НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ОНЛАЙН-БИЛЕТЫ НА «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ»

«ЦПШ» ТАКЖЕ ХОЧЕТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РАСЧЕТ С КИНОТЕАТРАМИ С УЧЕТОМ ОНЛАЙН-НАЦЕНКИ

АЛЕКСЕЙ ВАСЯСИН, «РАМБЛЕР / КАССА»: «КАЖДОГО ПЯТОГО ЗРИТЕЛЯ ЗАВОЕВАЛИ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ»

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Баскетболист Гарри
Баскетболист Гарри

Недобросовестная конкуренция когда-нибудь должна прилететь бумерангом тем, кто все это заварил. Белых и пушистых вообще на рынке больше быть не может.