Вы сейчас просматриваете «PARAMOUNT MOTION PICTURE GROUP» ПОЛУЧИЛА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

«PARAMOUNT MOTION PICTURE GROUP» ПОЛУЧИЛА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

  • Автор записи:

markevans

Новым президентом компании «Paramount Motion Picture Group» стал Марк Эванс.  Основной задачей нового руководителя станет увеличение объемов производства и выпуска новых релизов.

Ветеран студии с 12-летним стажем, Эванс сменил на посту главы Адама Гудмана, покинувшего свой пост в феврале из-за ухудшения отношений с главными актерскими агентствами. По словам председателя компании Paramount Брэда Грея, выбор Эванса среди других кандидатов был обусловлен его производственным опытом и отношениями с актерами и создателями фильмов.

«После оценки всех кандидатов на эту роль, стало очевидно, что Марк наиболее квалифицирован и заслуживает занять эту позицию. У него есть большой талант, сильное творческое видение, он предельно честен и корректен в трудовой этике.

Марк Эванс пришел в Paramount в 2003 году и занимал должность главы производства студии с 2010 года. Эванс работал над такими франшизами студии, как ТРАНСФОРМЕРЫ, МИССИЯ: НЕВЫПОЛНИМА и СТАР ТРЕК.

По словам источников внутри компании, новому президенту предстоит ряд непростых задач. Студия хочет увеличить количество выпускаемых художественных фильмов с нынешних 8 в год до 10-14 и это без учета дополнительного анимационного производства. Необходимо сократить большие временные промежутки в выпуске релизов, примером которых могут служить пять месяцев перерыва между МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ В ДЖАКУЗИ 2 и новой частью франшизы МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: 5.

Источник: variety.com

В ТЕМУ:

CINEEUROPE-2014: ПРЕЗЕНТАЦИЯ PARAMOUNT

ПРЕЗЕНТАЦИЯ PARAMOUNT НА CINEMACON-2014

 

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные