
Ольга Тарасова возглавила кинопрокатный отдел компании Arna Media, созданную Надеждой Мотиной, которая ранее возглавляла независимую дистрибьюторскую компанию Capella Film. Напомним, что до прихода в новую компанию Ольга успешно руководила отделом продаж компании «Вольга» и выпускала на российский рынок такие фильмы, как «Джентльмены», «Гнев человеческий», франшизу «После», «Королевский корги» и многие другие проекты. До этого Тарасова в течение 5 лет работала в отделе кинопроката компании WDSSPR, а ранее отвечала за репертуар кинотеатральной сети «Вест».
Я очень рада, что именно Arna Media стала следующей ступенью в моей карьере. Меня вдохновляет наш новый пакет фильмов и те цели, которые ставит перед собой компания во главе с Надеждой Мотиной. Мне важно разделять ценности и планы по развитию компании– в этом у нас с Надеждой совпадают видение и стремления. Передо мной стоят интересные и амбициозные задачи по развитию партнёрских взаимоотношений и формированию стратегии выпуска фильмов. В ближайшее время мы представим картины 2022 года и начнём сотрудничество с кинотеатральными партнёрами. Остаётся добавить – в добрый путь! — поделилась Ольга Тарасова.
Наша команда ставит перед собой самые амбициозные цели. И в ближайшие три года мы планируем как следует встряхнуть рынок. У Ольги за плечами большой опыт работы как с коммерчески успешным независимым кино, так и со студийным продуктом. Уверены, что наша совместная экспертиза и ваша поддержка помогут нам привлечь в кинотеатры новых зрителей», — комментирует назначение руководитель компании Надежда Мотина.
Напомним, что Надежда Мотина сообщила в октябре 2021 года об основании новой независимой компании Arna Media, в планах которой организовать дистрибуцию части зарубежного и отечественного контента на российском рынке. Ранее она заявила о планах выпуска 12 картин в год.
В ТЕМУ:
НАДЕЖДА МОТИНА ОТКРЫВАЕТ НОВУЮ ДИСТРИБЬЮТОРСКУЮ КОМПАНИЮ ARNA MEDIA

удачи всем!