Вы сейчас просматриваете СЦЕНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОТ «КИНОСТУДИИ КИТ»

СЦЕНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОТ «КИНОСТУДИИ КИТ»

  • Автор записи:

«Киностудия КИТ» запускает сценарную лабораторию и начинает прием сценарных заявок. От претендентов на участие в лаборатории требуется опыт работы в авторских комнатах или в смежных профессиях (журналистика, писательское дело, геймдевелопмент и др.), а также портфолио проектов, даже если они не выпущены.

В течение 16 недель эксперты «Киностудии КИТ» будут помогать отобранным в команды сценаристам в разработке проектов. По итогам работы в лаборатории участники составят питчдек проекта, в который войдут заявка и синопсис сериала, описание персонажей и драфт пилотной серии. Затем участники презентуют информацию представителям онлайн-платформ на питчинге.

Заявки принимаются до 19 октября, а работа лаборатории стартует 6 ноября. Участие в лаборатории – бесплатное. Узнать подробности и оставить заявку можно на сайте. Работу лаборатории курирует «Киностудия КИТ» в лице генеральных продюсеров Андрея Бегунова и Андрея Терешка и продюсеров студии Кати Уруру и Элины Столеровой.

Источник: Газпром-Медиа

В ТЕМУ: 

ИССЛЕДОВАНИЕ РОССИЙСКОГО РЫНКА ДЕТСКОЙ АНИМАЦИИ

«ГАЗПРОМ-МЕДИА» ЗАПУСКАЕТ АНИМАЦИОННУЮ СТУДИЮ «ЯРКО»

НОВОСТИ КИНОПРОИЗВОДСТВА: АССОЦИАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ АЭРОКИНЕМАТОГРАФИИ, ПРОДЮСЕРСКИЙ ХАБ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ, СТУДИЯ НЕЙРОПРОДАКШЕНА

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные