Вы сейчас просматриваете Компания «ПилотКино» объявляет конкурсы для партнеров!

Компания «ПилотКино» объявляет конкурсы для партнеров!

  • Автор записи:

Компания «ПилотКино» подготовила для кинотеатров специальную летнюю программу из лучших современных итальянских комедий. Программа стартует 18 мая с выходом в прокат ленты БЕЛОЕ ВИНО ИЗ БАББУДОЙУ и будет показана на разных площадках России в течение всего лета.

Все кинотеатры, которые будут работать программой «Итальянские истории» в течение мая — августа, автоматически становятся участниками конкурсов, который объявляет дистрибьютор:

1. Лучшая роспись программы «Итальянские истории» в кинотеатре;

2. Лучшие сборы программы «Итальянские истории» в кинотеатре.

Победители получат ценные призы и сувениры от компании «ПилотКино».

Так как кассовые показатели и формат росписи во многом будут зависеть от числа жителей в том или ином городе, дистрибьютор принял решение определять победителей в нескольких сегментах:

Первый — это кинотеатры в городах-миллионниках;

Второй — кинотеатры в городах с населением от 500 тысяч до миллиона;

Третий — кинотеатры в городах с населением до 500 тысяч;

Четвертый — это Москва и Санкт-Петербург (фанфары!).

Таким образом, в общей сложности будут определены 8 победителей, которых дистрибьютор объявит в сентябре.

Призы будут не только ценными, но и вкусными: итальянский пармезан, вино Просекко, итальянский шоколад, оливковое масло, другие деликатесы, итальянский декор, восстановленные постеры старых фильмов, фирменные календари «ПилотКино»…Список призов продолжает пополняться, и вас ждут еще сюрпризы!

Конкурс стартует 18 мая — одновременно с выходом в прокат ленты БЕЛОЕ ВИНО ИЗ БАББУДОЙУ! Желаем удачи всем участникам и успешного проката.

В ТЕМУ

В прокат выходят ИТАЛЬЯНСКИЕ ИСТОРИИ (18 мая, «ПилотКино») 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии